Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   D E G H J K L M N O P R S T v W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
1. Bürgermeister van der Weck 089 909974-40 Anmeldung Zimmer 1.03 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@feldkirchen.de   buergermeister@feldkirchen.de 
  • 1. Bürgermeister
Baum 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Dietzinger 089 909974-62 2.03 Email an Mitarbeiter/in: dietzinger@feldkirchen.de   dietzinger@feldkirchen.de 
  • EDV
Eckinger 089 909974-75 2.06 Email an Mitarbeiter/in: eckinger@feldkirchen.de   eckinger@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Genseder 089 909974-29 2.07 Email an Mitarbeiter/in: genseder@feldkirchen.de   genseder@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Gierlinger 089 909974-72 2.14 Email an Mitarbeiter/in: gierlinger@feldkirchen.de   gierlinger@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Gleixner 089 909974-73 2.05 Email an Mitarbeiter/in: gleixner@feldkirchen.de   gleixner@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Haberl 089 909974-28 1.08 Email an Mitarbeiter/in: haberl@feldkirchen.de   haberl@feldkirchen.de 
  • Finanzverwaltung
Hofberger 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Höfer 089 909974-69 2.08 Email an Mitarbeiter/in: hoefer@feldkirchen.de   hoefer@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Huber 089 909 366 13 Bauhof, Wertstoffhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@feldkirchen.de   bauhof@feldkirchen.de 
  • Bauhof, Winterdienst
Jochim 089 909974-27 1.09 Email an Mitarbeiter/in: jochim@feldkirchen.de   jochim@feldkirchen.de 
  • Finanzverwaltung
Kapusczinski 089 -909974-32 E.06 Email an Mitarbeiter/in: kapusczinski@feldkirchen.de   kapusczinski@feldkirchen.de 
  • Info-Zentrale
Leiter 089 909974-71 2.15 Email an Mitarbeiter/in: leiter@feldkirchen.de   leiter@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Mainusch 089 909974-21 E.07 Email an Mitarbeiter/in: mainusch@feldkirchen.de   mainusch@feldkirchen.de 
  • Einwohnermeldeamt, Bürgerservice
Meindl 089 909974-31 E.03 Email an Mitarbeiter/in: meindl@feldkirchen.de   meindl@feldkirchen.de 
  • Hauptverwaltung, Standesamt
Niederschweiberer 089 909974-70 2.09 Email an Mitarbeiter/in: niederschweiberer@feldkirchen.de   niederschweiberer@feldkirchen.de 
  • Bauverwaltung
Ohnes 089 909974-40 1.03 Email an Mitarbeiter/in: ohnes@feldkirchen.de   ohnes@feldkirchen.de 
  • Vorzimmer
Paffrath 089 909974-35 E.09 Email an Mitarbeiter/in: seniorenbetreuung@feldkirchen.de   seniorenbetreuung@feldkirchen.de 
  • Hauptverwaltung, Standesamt
Pfaff 089 909974-34 E.08 Email an Mitarbeiter/in: pfaff@feldkirchen.de   pfaff@feldkirchen.de 
  • Einwohnermeldeamt, Bürgerservice
Pitterle 089 909974-37 2.11 Email an Mitarbeiter/in: pitterle@feldkirchen.de   pitterle@feldkirchen.de 
  • Umweltberatung, Abfallberatung
Prinz 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Reiprich 089 909974-45 2.10 Email an Mitarbeiter/in: reiprich@feldkirchen.de   reiprich@feldkirchen.de 
  • Umweltberatung, Abfallberatung
Reiser 089 909974-30 1.04 Email an Mitarbeiter/in: reiser@feldkirchen.de   reiser@feldkirchen.de 
  • Geschäftsleitung
Riederer 089 909974-26 1.07 Email an Mitarbeiter/in: riederer@feldkirchen.de   riederer@feldkirchen.de 
  • Finanzverwaltung
  • Kasse
Sagi 089 909974-61 2.04 Email an Mitarbeiter/in: sagi@feldkirchen.de   sagi@feldkirchen.de 
  • EDV
Schneider 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Schneider 089 909974-52 1.09 Email an Mitarbeiter/in: schneider@feldkirchen.de   schneider@feldkirchen.de 
  • Finanzverwaltung
Tekdal 089 909366 13 Bauhof, Wertstoffhof  
  • Bauhof, Winterdienst
Waber 089 909974-41 1.03 Email an Mitarbeiter/in: waber@feldkirchen.de   waber@feldkirchen.de 
  • Vorzimmer
Wagner 089 909974-39 1.11 Email an Mitarbeiter/in: wagner@feldkirchen.de   wagner@feldkirchen.de 
  • Finanzverwaltung
Wendt 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Weß 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Zettl-Petroff 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
  • Gemeindebücherei
Ziegler 089 909974-22 E.04 Email an Mitarbeiter/in: ziegler@feldkirchen.de   ziegler@feldkirchen.de 
  • Hauptverwaltung, Standesamt
  • Öffentliche Sicherheit und Ordnung
  • Soziale Angelegenheiten
Zobel 089 909974-33 E.02 Email an Mitarbeiter/in: zobel@feldkirchen.de   zobel@feldkirchen.de 
  • Hauptverwaltung, Standesamt