Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Feldkirchen  |  E-Mail: info@feldkirchen.de  |  Online: http://www.feldkirchen.de

Ansprechpartner im Rathaus - Mitarbeiterliste



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   E G H L M O P R S T v W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
1. Bürgermeister van der Weck 089 909974-40 Anmeldung Zimmer 1.03 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@feldkirchen.de   buergermeister@feldkirchen.de 
Frau Baum 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Herr Eckinger 089 909974-75 2.06 Email an Mitarbeiter/in: eckinger@feldkirchen.de   eckinger@feldkirchen.de 
Frau Genseder 089 909974-29 2.07 Email an Mitarbeiter/in: genseder@feldkirchen.de   genseder@feldkirchen.de 
Frau Gierlinger 089 909974-72 2.14 Email an Mitarbeiter/in: gierlinger@feldkirchen.de   gierlinger@feldkirchen.de 
Herr Gleixner 089 909974-73 2.05 Email an Mitarbeiter/in: gleixner@feldkirchen.de   gleixner@feldkirchen.de 
Frau Haberl 089 909974-28 1.08 Email an Mitarbeiter/in: haberl@feldkirchen.de   haberl@feldkirchen.de 
Frau Haller 089 909974-27 1.10 Email an Mitarbeiter/in: haller@feldkirchen.de   haller@feldkirchen.de 
Frau Hauer 089 909974-33 E.02 Email an Mitarbeiter/in: hauer@feldkirchen.de   hauer@feldkirchen.de 
Frau Hofberger 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Herr Huber 089 909 366 13 Bauhof, Wertstoffhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof-feldkirchen@t-online.de   bauhof-feldkirchen@t-online.de 
Frau Huber 089 909974-74 2.13 Email an Mitarbeiter/in: huber@feldkirchen.de   huber@feldkirchen.de 
Frau Hübsch 089 909974-32 E.06 Email an Mitarbeiter/in: huebsch@feldkirchen.de   huebsch@feldkirchen.de 
Frau Leiter 089 909974-71 2.15 Email an Mitarbeiter/in: leiter@feldkirchen.de   leiter@feldkirchen.de 
Frau Mainusch 089 909974-21 E.07 Email an Mitarbeiter/in: mainusch@feldkirchen.de   mainusch@feldkirchen.de 
Frau Ohnes 089 909974-40 1.03 Email an Mitarbeiter/in: ohnes@feldkirchen.de   ohnes@feldkirchen.de 
Frau Pfaff 089 909974-34 E.08 Email an Mitarbeiter/in: pfaff@feldkirchen.de   pfaff@feldkirchen.de 
Herr Pitterle 089 909974-37 2.11 Email an Mitarbeiter/in: pitterle@feldkirchen.de   pitterle@feldkirchen.de 
Herr Prinz 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Herr Reiprich 089 909974-45 Email an Mitarbeiter/in: reiprich@feldkirchen.de   reiprich@feldkirchen.de 
Herr Reiser 089 909974-30 1.04 Email an Mitarbeiter/in: reiser@feldkirchen.de   reiser@feldkirchen.de 
Herr Sagi 089 909974-61 2.04 Email an Mitarbeiter/in: sagi@feldkirchen.de   sagi@feldkirchen.de 
Frau Schedel 089 909974-26 1.07 Email an Mitarbeiter/in: schedel@feldkirchen.de   schedel@feldkirchen.de 
Frau Schneider 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Herr Schneider 089 909974-52 1.09 Email an Mitarbeiter/in: schneider@feldkirchen.de   schneider@feldkirchen.de 
Frau Schweers 089 909974-70 2.08 Email an Mitarbeiter/in: schweers@feldkirchen.de   schweers@feldkirchen.de 
Herr Tekdal 089 909366 13 Bauhof, Wertstoffhof  
Frau von Ehrenkrook 089 909974-31 E.03 Email an Mitarbeiter/in: vonehrenkrook@feldkirchen.de   vonehrenkrook@feldkirchen.de 
Frau Waber 089 909974-41 1.03 Email an Mitarbeiter/in: waber@feldkirchen.de   waber@feldkirchen.de 
Herr Wagner 089 909974-39 1.11 Email an Mitarbeiter/in: wagner@feldkirchen.de   wagner@feldkirchen.de 
Frau Wendt 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Frau Weß 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Frau Zettl-Petroff 089 909974-65 Gemeindebücherei Email an Mitarbeiter/in: buecherei@feldkirchen.de   buecherei@feldkirchen.de 
Herr Ziegler 089 909974-22 E.04 Email an Mitarbeiter/in: ziegler@feldkirchen.de   ziegler@feldkirchen.de 

drucken nach oben